Александр Овечкин забил 804-й гол в Национальной хоккейной лиге

В эти минуты на стадионе «Кэпитал Уан-Арена» в Вашингтоне (США) проходит очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Вашингтон Кэпиталз» принимает «Монреаль Канадиенс». На момент написания новости в матче идёт второй период, «Вашингтон» впереди со счётом 4:1.

Капитан «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин при игре «4x4» забил свой 804-й гол в Национальной хоккейной лиге. Российский форвард отличился на 31-й минуте встречи. Ему ассистировали Тревор ван Римсдайк и Ларс Эллер. Это 24-й гол Овечкина в сезоне.

Права на видео принадлежат NHL Enterprises, L.P. Посмотреть видео можно на официальном сайте НХЛ.

На первой минуте встречи российский нападающий «Вашингтона» Евгений Кузнецов отметился результативной передачей на Эрика Густафссона. Это 31-е результативное действие Кузнецова в сезоне.