«Салават Юлаев» в матче с «Динамо» отыгрался в третьем периоде с 0:2 за 26 секунд

В Москве завершился матч в рамках регулярного сезона Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги. «Динамо» принимало на своём льду «Салават Юлаев». Победу со счётом 3:2 одержали хозяева.

В середине третьего периода с разницей в 26 секунд «Салават Юлаев» сравнял счёт в матче. Шайбами отметились Данил Аймурзин и Николай Кулёмин.

Права на видео принадлежат ООО «КХЛ». Посмотреть видео можно на официальном сайте «КХЛ».

Однако это не спасло уфимский клуб от поражения в основное время матча. На 18-й минуте третьего периода победную шайбу хозяев забросил Якоб Лилья.

Следующий матч «Динамо» проведёт в гостях со СКА 13 января. «Салават Юлаев» примет дома «Адмирал» 14 января.