«Каролина» в гостях обыграла «Коламбус» и прервала серию из четырёх поражений

На стадионе «Нейшнвайд-Арена» завершился очередной матч в рамках регулярного сезона Национальной хоккейной лиги. «Коламбус Блю Джекетс» на своём льду играл с «Каролиной Харрикейнз». По итогам встречи победу в матче одержали гости — 6:2.

Счёт в матче был открыт на третьей минуте встречи — отличился американский защитник «Каролины» Бретт Песке, в итоге оформивший дубль. Через семь минут гости удвоили преимущество усилиями канадского защитника Брента Бёрнса.

До конца первого периода «Джекетс» удалось забросить одну шайбу и уменьшить отставание в счёте.

Во втором периоде на 36-й минуте отличился американский защитник Джейлен Чатфилд, для которого эта шайба стала третьей в текущем сезоне НХЛ.

Американский нападающий Джонни Годро забросил вторую шайбу в составе хозяев на 56-й минуте игры.

Финальный гол в матче забил Сет Джарвис, установивший итоговый счёт встречи — 6:2 в пользу «Харрикейнз».

Российский нападающий «Каролины» Андрей Свечников принимал участие в матче, но не отметился результативными действиями.

Примечательно, что 8 января команды тоже встречались друг с другом, и победу в том матче одержал «Коламбус» в серии послематчевых буллитов.