«Рейнджерс» ушёл от поражения в матче с «Далласом», забив за 0,9 секунд до конца игры

На «Мэдисон Сквер Гарден» в Нью-Йорке (США) завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Нью-Йорк Рейнджерс» принимал «Даллас Старз». Победу в этой игре одержали хозяева со счётом 2:1.

Первый гол в матче был забит во втором периоде. На 38-й минуте игры канадский нападающий Тайлер Сегин забросил шайбу после передач российского нападающего Дениса Гурьянова и Мэйсона Марчмента. За 0,9 секунд до окончания матча К'Андре Миллер спас матч для хозяев своим голом. Ему ассистировали Адам Фокс и Винсент Трочек.

На второй минуте овертайма Фокс забил и принёс хозяевам победу. Передачу ему отдал российский нападающий Артемий Панарин.

Российский голкипер Игорь Шестёркин совершил 24 сейва. Российский нападающий Виталий Кравцов очков не набрал.