Игорь Шестёркин стал второй звездой матча «Рейнджерс» — «Даллас»

На «Мэдисон Сквер Гарден» в Нью-Йорке (США) завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Нью-Йорк Рейнджерс» принимал «Даллас Старз». В этой игре победу одержали хозяева со счётом 2:1.

Российский голкипер Игорь Шестёркин был признан второй звездой матча. На его счету 24 отражённых броска. Первым стал Адам Фокс, у которого один голевой пас и решающий гол. Джейк Эттингер стал третьей звездой матча. Он отразил 29 бросков.

Первый гол в матче был забит во втором периоде. На 38-й минуте игры канадский нападающий Тайлер Сегин забросил шайбу после передач российского нападающего Дениса Гурьянова и Мэйсона Марчмента. За 0,01 до окончания матча К'Андре Миллер спас матч для хозяев своим голом. Ему ассистировали Винсент Трочек и Адам Фокс.

На второй же минуте овертайма Фокс забил и принёс хозяевам победу. Передачу ему отдал российский нападающий Артемий Панарин.