Голевая передача Кучерова не помогла «Тампе» уйти от поражения в матче с «Эдмонтоном»

Закончился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Эдмонтон Ойлерз» принимал «Тампа-Бэй Лайтнинг». Встреча прошла в Эдмонтоне (Канада) на стадионе «Роджерс Плэйс» и завершилась со счётом 5:3 в пользу хозяев площадки.

На седьмой минуте матча счёт открыл нападающий «Эдмонтона» Райан Маклунд. Спустя 10 минут удвоил преимущество Леон Драйзайтль.

На 22-й минуте Брэндон Хагель отыграл одну шайбу. Затем Зак Хайман на 24-й минуте укрепил преимущество хозяев, но на 28-й минуте Стивен Стэмкос сократил отставание до минимума, а на 33-й минуте счёт сравнял Брейден Пойнт с передачи Кучерова.

Итоговый счёт в матче установили Коннор Макдэвид и Зак Хайман, оформивший дубль.