«Северсталь» прервала серию поражений, победив минское «Динамо»

В Череповце завершился матч в рамках регулярного сезона Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги. «Северсталь» принимала на своём льду минское «Динамо». Победу со счётом 2:1 одержали череповчане.

На 15-й минуте первого периода счёт в матче открыл Ник Меркли с передач Сергея Сапего и Владимира Алистрова.

Во втором периоде команды обошлись без заброшенных шайб.

На 43-й секунде третьего периода восстановил равенство в счёте Адам Лишка с передач Александра Петунина и Робина Пресса. Спустя пять минут вывел «Северсталь» вперёд Максим Колмыков.

Права на видео принадлежат ООО «КХЛ». Посмотреть видео можно на официальном сайте «КХЛ».

В следующей игре регулярного сезона КХЛ «Северсталь» сыграет в гостях с астанинским «Барысом» 25 января. Минское «Динамо» отправится в гости к «Спартаку» 24 января.