«Баффало» одолел «Сент-Луис», у Ивана Барбашёва один гол

В Сент-Луисе (США) на стадионе «Эксел Энерджи-центр» состоялся матч регулярного чемпионата НХЛ, в котором «Сент-Луис Блюз» принимал «Баффало Сэйбрз». Встреча завершилась победой гостей со счётом 5:3.

Уже на второй минуте за гостей отличился Джефф Скиннер. Спустя 25 секунд удвоил преимущество Алекс Так. Третью шайбу «Сент-Луиса» на 10-й минуте забросил Оуэн Пауэр.

На 22-й минуте преимущество гостей укрепил Тейдж Томпсон. На 25-й минуте один гол отыграл российский нападающий Иван Барбашёв. На 28-й минуте за хозяев отличился Брейден Шенн, а на 41-й минуте — Джордан Кайру. Дилан Козенс на последней минуте игры установил итоговый счёт.

Российский нападающий Владимир Тарасенко очков не набрал. А у другого российского форварда, Алексея Торопченко, коэффициент полезности «-1».