Вратаря СКА Подъяпольского заменили в середине 1-го периода с «Магниткой» после двух шайб

В эти минуты в Магнитогорске проходит матч в рамках регулярного сезона Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги. «Металлург» принимает на своём льду санкт-петербургский СКА. После первого периода счёт 2:0 в пользу хозяев.

«Магнитка» отличилась дважды в середине первого периода. Шайбами отметились Григорий Дронов и Семён Кошелев. После этого голкипера СКА Владислава Подъяпольского сменил Дмитрий Николаев.

Права на видео принадлежат ООО «КХЛ». Посмотреть видео можно на официальном сайте «КХЛ».

Подъяпольский за СКА в текущем сезоне провёл 14 матчей, в которых одержал пять побед с 90,3% отражённых бросков и коэффициентом надёжности 2,55.