Голевой пас Евгения Дадонова помог «Монреалю» крупно обыграть «Чикаго»

В Монреале (Канада) на стадионе «Белл-центр» состоялся очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Монреаль Канадиенс» принимал «Чикаго Блэкхоукс». Встреча завершилась победой хозяев со счётом 4:0.

Уже на девятой минуте Джастин Бэррон открыл счёт. Джонатан Друен и российский нападающий Евгений Дадонов отдали по одной голевой передаче. Во второй двадцатиминутке голов не было.

На 46-й минуте Йоэль Армиа удвоил преимущество хозяев. Ему ассистировали Друен и Кристиан Дворак. На 51-й минуте ещё один гол хозяев забил Дэвид Савар. Теперь голевые пасы отдали Алекс Бельзиль и Джордан Харрис. На 52-й минуте забил уже сам Дворак, Армиа и Друен записали в свой актив по голевой передаче.