Голы Кучерова и Наместникова помогли «Тампе» одолеть «Колорадо»

В Денвере (США) на стадионе «Болл-Арена» завершился очередной матч Национальной хоккейной лиги, в котором «Колорадо Эвеланш» принимал «Тампа-Бэй Лайтнинг». Победу в этой игре одержали гости со счётом 4:3 по итогам серии послематчевых буллитов.

На первой минуте игры Арттури Лехконен открыл счёт. Российский нападающий Валерий Ничушкин отдал голевой пас. На 27-й минуте Натан Маккиннон удвоил преимущество. На 34-й минуте российский нападающий Никита Кучеров отыграл один гол.

На 41-й минуте Энтони Чирелли сравнял счёт. Через две минуты за хозяев забил Денис Мальгин. На 45-й минуте российский нападающий Владислав Наместников перевёл игру в овертайм.

В серии послематчевых буллитов гости оказались сильнее. Единственный результативный буллит в активе Стивена Стэмкоса, который бросал первым.

Российский голкипер гостей Андрей Василевский совершил 43 сейва. Россиянин Александр Георгиев отразил 32 броска по воротам.