Андрей Свечников травмировал молодого защитника «Монреаля», толкнув того на борт. Видео

В Роли (США) на стадионе «Пи-Эн-Си-Арена» состоялся матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Каролина Харрикейнз» принимала «Монреаль Канадиенс». Встреча завершилась победой хозяев со счётом 6:2.

Нападающий «Каролины» Андрей Свечников травмировал молодого защитника «Монреаля» Джастина Бэррона в этой игре.

ВИДЕО

На четвёртой минуте матча Майкл Пеццетта открыл счёт. На 13-й минуте Еспери Котканиеми сравнял счёт. На 15-й минуте Сет Джарвис с паса российского нападающего Андрея Свечникова вывел хозяев вперёд.

На 36-й минуте Рафаэль Арве-Пинар сравнял счёт. На 43-й минуте Себастьян Ахо с передачи Свечникова забил за хозяев. На 44-й минуте Джарвис оформил дубль с передачи всё того же Свечникова. На 46-й минуте Джордан Стаал увеличил преимущество хозяев. На последней минуте игры Джарвис оформил хет-трик.