«Рейнджерс» прервали победную серию, уступив «Калгари», Тарасенко забил с паса Панарина

В Калгари на стадионе «Скоушабэнк Саддлдоум» прошёл очередной матч регулярного чемпионата НХЛ между «Калгари Флеймз» и «Нью-Йорк Рейнджерс». Победу в овертайме одержали хозяева — 3:2.

Российский нападающий «Рейнджерс» Владимир Тарасенко отметился заброшенной шайбой. Это второй гол россиянина в составе «синерубашечников». Ему ассистировал Артемий Панарин, который набирает очки в седьмом матче подряд. Отметим, что гости пропустили две шайбы на первой минуте матча после двух бросков, однако смогли отыграться и перевести матч в овертайм. В дополнительное время защитник «Рейнджерс» Адам Фокс получил малый штраф за игру высоко поднятой клюшкой, который удалось реализовать Микаэлю Баклунду.

У «Рейнджерс» прервалась семиматчевая победная серия. 21 февраля они сыграют в домашнем матче с «Виннипег Джетс».