Форвард «Металлурга» Коростелёв оформил хет-трик в ворота «Ак Барса»

В эти минуты на стадионе «Татнефть-Арена» в Казани проходит очередной матч Фонбет Чемпионата КХЛ, в котором «Ак Барс» принимает магнитогорский «Металлург». К середине третьего периода счёт 5:3 в пользу гостей.

Нападающий «Магнитки» Никита Коростелёв за два игровых отрезка оформил хет-трик. 26-летний форвард открыл счёт на четвёртой минуте.

Посмотреть видео можно на официальном сайте КХЛ. Права на видео принадлежат ООО «КХЛ».

На 27-й минуте при счёте 2:1 в пользу магнитогорцев Коростелёв укрепил преимущество своей команды, оформив дубль.

За секунду до завершения второго периода Коростелёв оформил хет-трик.

Отметим, что этот хет-трик стал для нападающего первым в карьере.