Евгений Дадонов забил в первом матче после перехода в «Даллас»

В эти минуты в Далласе на стадионе «Американ Эйрлайнс-центр» проходит очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Даллас Старз» принимает «Ванкувер Кэнакс».

На момент написания новости завершился второй период. Счёт в матче в пользу гостей — 4:3. В составе хозяев отличился, помимо прочих, российский нападающий Евгений Дадонов.

Права на видео принадлежат NHL Enterprises, L.P. Посмотреть видео можно на официальном сайте НХЛ.

Дадонов принимает участие в своей первой игре после обмена в «Даллас». Он отличился на 25-й минуте матча после передач Уайатта Джонстона и Райана Сутера. Дадонова в новый клуб обменяли на другого россиянина – Дениса Гурьянова.

Ранее в этой игре российский нападающий Андрей Кузьменко отдал голевой пас в первом голе команды на четвёртой минуте игры. Вторую голевую он отдал на 32-й минуте матча. А на 16-й минуте другой российский форвард, Василий Подколзин, забил свой гол.