«Северсталь» неожиданно обыграла ЦСКА и сравняла счёт в серии плей-офф — 3-3

В Череповце завершился шестой матч розыгрыша Кубка Гагарина, в котором «Северсталь» принимала на своём льду ЦСКА. Победу со счётом 3:0 одержали хозяева. Счёт в серии равный – 3-3.

В первом периоде команды обошлись без заброшенных шайб.

На пятой минуте второго периода счёт в матче открыл Даниил Пыленков с передач Робина Пресса и Даниила Вовченко. За полторы минуты до конца второй двадцатиминутки преимущество «Северстали» удвоил Александр Петунин с передач Даниила Пыленкова и Александра Самонова.

На второй минуте третьего периода счёт 3:0 сделал Никита Рожков с передач Робина Пресса и Игоря Гераськина.

Права на видео принадлежат ООО «КХЛ». Посмотреть видео можно на официальном сайте «КХЛ».

Седьмой, решающий матч в серии ЦСКА — «Северсталь» состоится 14 марта в Москве. Встреча начнётся в 19:30 мск.