21 сейв Бобровского не помог «Флориде» избежать разгромного поражения в матче с «Торонто»

В Санрайзе на стадионе «Эф-Эл-Эй Лайв-Арена» завершился очередной матч Национальной хоккейной лиги, в котором «Флорида Пантерз» принимала «Торонто Мэйпл Лифс». Встреча завершилась победой гостей площадки со счётом 6:2.

Счёт в матче был открыт на пятой минуте встречи — отличился нападающий «Торонто» Остон Мэттьюс. На 15-й минуте Мэттью Ткачук восстановил равенство в счёте.

После второго периода счёт был 4:2 в пользу «Торонто». В третьем периоде гости успели забросить ещё две безответные шайбы в ворота «Флориды». Итоговый счёт — 6:2 в пользу «Торонто».

Канадский нападающий «Торонто» Джон Таварес записал на свой счёт ассистентский хет-трик в этом матче.

Голкипер «Флориды» Сергей Бобровский отразил 21 бросок из 26.