Голевая передача Кузьменко помогла «Ванкуверу» обыграть «Даллас»

В Далласе (США) на стадионе «Американ Эйрлайнс-центр» закончился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Даллас Старз» принимал «Ванкувер Кэнакс». Встреча завершилась победой гостей льда со счётом 3:1 (1:1, 2:0, 0:0).

Счёт был открыт на 12-й минуте матча — отличился Райан Сутер, выведя «Даллас» вперёд. До конца первого периода «Ванкуверу» удалось отыграться усилиями Дакоты Джошуа.

На 24-й минуте встречи Брок Бёзер вывел «Ванкувер» вперёд, а всего через полторы минуты Джек Рэтбоун удвоил преимущество «Ванкувера» в счёте. Ассистентом в этой атаке выступил российский нападающий Андрей Кузьменко, набравший своё 64-е (35+29) очко в нынешнем сезоне Национальной хоккейной лиги.

Больше забитых голов зрители в этом матче не увидели. Итоговый счёт — 3:1 в пользу «Ванкувера».