Голевой пас Владислава Гаврикова помог «Лос-Анджелесу» переиграть «Ванкувер»

В Ванкувере (Канада) на стадионе «Роджерс-Арена» завершилась встреча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в которой «Ванкувер Кэнакс» принимал «Лос-Анджелес Кингз». Матч закончился победой гостей со счётом 4:1.

На шестой минуте матча Брок Бёзер открыл счёт. Джей Ти Миллер и Филлип Ди Джузеппе ассистировали ему. На 14-й минуте Алекс Иафалло сравнял счёт. Анже Копитар и Адриан Кемпе стали авторами голевых передач.

На 24-й минуте Иафалло оформил дубль. Вновь голевая у Копитара и Виктора Арвидссона. На 54-й минуте забил Артур Калиев. Российский защитник Владислав Гавриков и Блейк Лизотт отметились результативными пасами. А на последней минуте матча забил и сам Лизотт. Калиев отдал ему пас.