Шикарный сейв Бобровского в первом матче финала Кубка Стэнли

В эти минуты в Парадайсе на стадионе «Ти-Мобайл Арена» проходит первый матч финала Кубка Стэнли, в котором «Вегас Голден Найтс» встречается с «Флоридой Пантерз». На момент написания новости проходит третий период. Счёт в матче 4:2.

В одном из эпизодов по ходу матча российский голкипер «Флориды» Сергей Бобровский совершил великолепный сейв. Сначала Сергей сумел отразить бросок с дальней дистанции в исполнении канадского защитники Ши Теодора, затем на добивание подоспел Алекс Пьетранджело, нанося удар с близкого расстояния, однако Бобровский сумел отбить шайбу в падении щитком.

ВИДЕО

Ранее своё первое очко в финале набрал российский форвард «Вегаса» Иван Барбашёв. Он отметился по ходу матча результативной передачей.