Иван Мирошниченко и Максим Грошев забросили свои первые шайбы за карьеру в АХЛ

В Американской хоккейной лиге сегодня состоялись очередные матчи регулярного чемпионата, в которых свои первые шайбы за карьеру в лиге забросили российские нападающие Иван Мирошниченко и Максим Грошев.

19-летний нападающий системы «Вашингтон Кэпиталз» помог «Херши Бэрс» в упорной встрече сломить сопротивление «Провиденс Брюинз» (3:2). Мирошниченко отличился за 26 секунд до конца второго периода, удачно сыграв на добивании. Иван был признан третьей звездой матча.

ВИДЕО

21-летний форвард системы «Тампа-Бэй Лайтнинг» внёс свой вклад в разгромную победу «Сиракьюз Кранч» в матче с «Кливленд Монстерс» (5:0). Грошев забросил последнюю шайбу в этой встрече, сумев отличиться на пятой минуте третьего периода.