«Виннипег» переиграл «Сент-Луис», несмотря на два очка Бучневича

Сегодня, 25 октября, в Виннипеге на арене «Канада Лайф-центр» состоялся очередной матч НХЛ в рамках регулярного сезона между «Виннипег Джетс» и «Сент-Луис Блюз». Встреча завершилась победой хозяев со счётом 4:2.

«Виннипег» смог создать задел в начале второго периода благодаря голам Давида Густафссона и Мэйсона Эпплтона. Ответная шайба со стороны хозяев последовала перед заключительным перерывом — забил россиянин Павел Бучневич. Затем хозяева смогли вернуть преимущество в две шайбы благодаря голу Кайла Коннора. Под конец матча шайбами обменялись Роберт Томас, отличившийся с передачи Бучневича, и Морган Бэррон.

Таким образом, «Джетс» набрали шесть очков за шести матчей и занимают пятое место в Центральном дивизионе. «Сент-Луис» в том же дивизионе находятся на седьмой строчке.

Права на видео принадлежат NHL Enterprises, L.P. Посмотреть видео можно здесь.