Голкипер СКА Серебряков был заменён после четырёх шайб от «Авангарда»

В Санкт-Петербурге проходит очередной матч регулярного Фонбет чемпионата Континентальной хоккейной лиги, в котором СКА принимает «Авангард». Идёт второй период, счёт 4:1 в пользу гостей.

«Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию встречи.

После четырёх пропущенных шайб голкипер СКА Никита Серебряков в середине второго периода был заменён на Павла Мойсевича.

Права на видео принадлежат ООО «КХЛ». Посмотреть видео можно на официальном сайте «КХЛ».

Напомним, в следующем матче Фонбет чемпионата Континентальной хоккейной лиги СКА сыграет в гостях с «Витязем». «Авангард» отправится в Сочи, где сыграет с одноимённым клубом. Обе встречи состоятся 4 ноября.

Отметим, что защитник омского клуба Дамир Шарипзянов оформил хет-трик уже к 27-й минуте встречи.