«Оттава» переиграла «Торонто», Владимир Тарасенко оформил результативную передачу

Сегодня, 9 ноября, в Торонто (Канада) на «Скотиабанк-Арене» состоялся матч регулярного чемпионата НХЛ, в котором встретились «Торонто Мэйпл Лифс» и «Оттава Сенаторз». Победу одержали гости со счётом 6:3.

Хозяева вышли вперёд ещё в начале первого периода — отличился Вильям Нюландер. Буквально спустя полторы минуты ответный гол гостей оформил Доминик Кубалик, а его партнёр по команде Клод Жиру вывел «Сенаторз» вперёд в начале второй двадцатиминутки. Затем Тайлер Бертуцци сравнял счёт на 25-й минуте. Тем не менее Джейкоб Чикран снова вывел «Оттаву» вперёд, а Николас Робертсон сделал счёт равным на 48-й минуте.

Далее последовали три безответные заброшенные шайбы от гостей. Дубль оформил Кубалик с помощью передачи от россиянина Владимира Тарасенко, два гола на свой счёт также записал Жиру. Ещё одну шайбу забросил Тим Штюцле.

Права на видео принадлежат NHL Enterprises, L.P. Посмотреть видео можно на официальном сайте НХЛ.