ЦСКА получил два удаления за нарушение численного состава подряд, «Авангард» забил

В эти минуты в Москве проходит матч Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/2024, в котором ЦСКА принимает омский «Авангард». После второго периода счёт 5:2 в пользу «ястребов».

«Чемпионат» ведёт онлайн трансляцию встречи.

В середине второго периода армейский клуб получил два удаления за нарушение численного состава подряд с интервалом в 1 минуту и 17 секунд. Нападающий «Авангарда» Райан Спунер реализовал большинство в формате «пять на три».

Права на видео принадлежат ООО «КХЛ». Посмотреть видео можно на официальном сайте «КХЛ».

В следующем матче Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги ЦСКА сыграет дома с «Нефтехимиком» 13 ноября. «Авангард» примет на своей площадке «Куньлунь» 12 ноября.