В матче СКА — «Торпедо» произошла массовая потасовка

В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между СКА и «Торпедо» (4:3 Б) произошла массовая стычка.

После сирены, завершившей первый период, в зоне санкт-петербургской команды повздорили защитник хозяев Максим Федотов и нападающий нижегородцев Николай Коваленко. Хоккеиста СКА сзади схватил за шею другой соперник из «Торпедо», после чего игроки потолкались. Василий Атанасов был удалён на две минуты за грубость.

Посмотреть видео можно на официальном сайте КХЛ. Права на видео принадлежат ООО «КХЛ».

В Санкт-Петербурге на стадионе «Ледовый дворец» закончился очередной матч Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/2024, в котором местный СКА принимал «Торпедо». Встреча завершилась в серии буллитов победой хозяев со счётом 4:3 (0:2, 0:1, 3:0, 0:0 1:0).