Московское «Динамо» обыграло одноклубников из Минска и вышло на 1-е место в таблице Запада

В Минске закончился матч Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/2024, в котором «Динамо» принимало одноклубников из Москвы. Встреча завершилась победой гостей со счётом 4:1.

На девятой минуте первого периода Роман Горбунов с передачи Янни Калдиса открыл счёт в игре.

В начале второй двадцатиминутки Артём Ильенко с передачи Егора Петухова восстановил равенство в счёте. На пятой минуте периода Игорь Ожиганов с передач Егора Римашевского и Артёма Ильенко вывел московский клуб вперёд.

В середине третьего периода Седрик Пакетт с передач Никиты Гусева и Джордана Уила сделал счёт 3:1. На 18-й минуте Егор Петухов с передачи Никиты Гусева забросил четвёртую шайбу гостей.

Права на видео принадлежат ООО «КХЛ». Посмотреть видео можно на официальном сайте КХЛ.

В следующем матче минчане сыграют в Москве с ЦСКА 29 ноября. Столичное «Динамо» сыграет в гостях со СКА 28 ноября.