32 сейва Ильи Сорокина помогли «Айлендерс» одолеть «Лос-Анджелес». У Гаврикова — гол

В Нью-Йорке на стадионе «Ю-Би-Эс-Арена» завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Нью-Йорк Айлендерс» обыграл «Лос-Анджелес Кингз» (3:2 ОТ).

Первый период закончился без голов. Во втором игровом отрезке гости сумели отличиться дважды — в их составе забивали Адриан Кемпе и российский защитник Владислав Гавриков. В третьем периоде дублем отметился американский форвард «Айлендерс» Андерс Ли, сравнявший счёт во встрече, которая перешла в овертайм.

Всего через несколько секунд после начала овертайма Жан-Габриэль Пажо забросил шайбу и принёс хозяевам победу в этом матче.

Российский голкипер победителей Илья Сорокин записал в свой актив 32 сейва. «Айлендерс» занимают седьмое место в турнирной таблице Восточной конференции, а «Лос-Анджелес» находится на третьем месте Запада.

Права на видео принадлежат NHL Enterprises, L.P. Посмотреть видео можно на официальном сайте НХЛ.