«Рейнджерс» пропустили четыре шайбы за шесть минут и проиграли дома «Эдмонтону»

В Нью-Йорке завершился матч регулярного чемпионата НХЛ, в котором «Нью-Йорк Рейнджерс» уступил «Эдмонтон Ойлерз» (3:4).

После двух периодов хозяева вели 1:0, однако четырежды пропустили менее чем за семь минут на старте заключительной 20-минутки — отличились Зак Хайман, Эвандер Кейн, Уоррен Фёгеле и Райан Маклауд.

У хозяев шайбы забросили Блейк Уилер, Мика Зибанеджад и Уилл Кайлли.

«Эдмонтон» набрал 31 очко и занимает 12-е место в таблице Западной конференции. В ближайшей игре «нефтяники» 29 декабря встретятся в гостях с «Сан-Хосе Шаркс».

«Рейнджерс» прервали свою трёхматчевую победную серию и остались с 45 очками, но продолжают возглавлять турнирную таблицу Востока. В следующем матче «копы» 24 декабря сыграют дома с «Баффало Сэйбрз».

Права на видео принадлежат NHL Enterprises, L.P. Посмотреть видео можно на официальном сайте НХЛ.