Гол Панарина помог «Рейнджерс» обыграть в овертайме «Баффало»

В ночь с 23 на 24 декабря мск на льду нью-йоркского «Мэдисон Сквер Гарден» завершился матч регулярного чемпионата НХЛ, в котором встретились «Нью-Йорк Рейнджерс» и «Баффало Сэйбрз». Победа со счётом 4:3 в овертайме досталась хозяевам площадки.

После первого периода «Рейнджерс» были впереди за счёт шайб Райана Линдгрена и российского нападающего Артемия Панарина в большинстве, на которые «Баффало» ответил голом Расмуса Далина. На 22-й минуте Джек Куинн сравнял счёт, шестью минутами позже Мика Зибанеджад вновь вывел «Рейнджерс» вперёд. На 47-й минуте Кейси Миттельштадт вновь установил на табло равенство. Встреча перешла в овертайм. На третьей минуте дополнительного времени победный бросок удался форварду хозяев Крису Крайдеру.

Посмотреть видео можно на официальном сайте НХЛ. Права на видео принадлежат NHL Enterprises, L.P.