Кривокрасов объяснил, почему «Сибирь» не могла забить в пяти периодах подряд

Исполняющий обязанности главного тренера «Сибири» Сергей Кривокрасов прокомментировал отсутствие голов в исполнении его команды в прошедших матчах после поражения от минского «Динамо» (1:4) в выездной игре регулярного чемпионата КХЛ.

«Пять периодов команда не могла забить? Причина в том, что мы не бросаем, не угрожаем, не идём на ворота. Мы нанесли 20 бросков: что в Череповце, что в Минске. Пять бросков за каждый период на 12 нападающих.

Связка Бека и Михалёва? У Михалёва игра пошла, когда у нас был последний матч дома. Он забил гол, вроде всё неплохо. Конечно, он ещё нестабильный молодой парень, он не готов играть в таком режиме. Поэтому сейчас он однозначно выпадает. На следующую игру будем что-то думать. В принципе я им доволен, он играет неплохо. У него есть талант, вопросов нет. Но опыта мало, сложно сыграть четыре матча на таком уровне на протяжении восьми дней. [Однако я] верю в этого парня», — передаёт слова Кривокрасова корреспондент «Чемпионата» Екатерина Василевич.