Дубль и результативный пас Капризова принесли «Миннесоте» победу над «Аризоной»

В ночь с 12 на 13 марта мск на льду «Эксел Энерджи-центра» в американском Сент-Поле завершился матч регулярного чемпионата НХЛ «Миннесота Уайлд» — «Аризона Койотс». Победу со счётом 4:1 одержали хозяева площадки.

На седьмой минуте первого периода первую шайбу в матче забросил российский нападающий «Миннесоты» Кирилл Капризов. На 29-й минуте игры «Аризона» отыгралась. На 39-й минуте хоккеисты «Уайлд» реализовали большинство и снова вышли вперёд, при этом Капризов отметился результативной передачей. На 58-й минуте хозяева забросили две шайбы в пустые ворота, автором первой из них вновь стал российский форвард, оформивший дубль.

Эта победа стала для «Уайлд» второй подряд. «Койотс» потерпели второе поражение кряду.

Посмотреть видео можно на официальном сайте НХЛ. Права на видео принадлежат NHL Enterprises, L.P.