"Стальные Лисы" по буллитам обыграли финский "КалПа"

В своём шестом матче в рамках финского турне обладатели Кубка Харламова «Стальные Лисы» в напряжённом и интересном поединке по буллитам переиграли местный клуб «КалПа» — 5:4.

После двух периодов на табло значилось минимальное преимущество «лис». В третьей 20-минутке финские хоккеисты, подгоняемые зрителями, которых собралось почти две тысячи, забросили три шайбы подряд. Подопечные Евгения Корешкова были близки к поражению, но нашли в себе силы сравнять счёт. В овертайме никому отличиться не удалось, а в серии буллитов точнее были магнитогорцы.

В четверг, 19 августа, «Стальные Лисы» в заключительном матче своего турне встретятся с молодежной командой ЮП, информирует официальный сайт МХЛ.

«КалПа» (Финляндия) – «Стальные Лисы» (Россия) – 4:5 ПБ (1:2, 0:0, 3:2, 0:0, 0:1)

Голы у «Стальных Лисов»: Иван Гавриленко, Евгений Соловьев, Дании Апальков, Дмитрий Тарасов.