Ткаченко: позволяли "Динамо" 10 минут играть в своё удовольствие

Нападающий «Локомотива» Иван Ткаченко после поражения 2:4 от московского «Динамо» считает, что судьбу матча решили первые 10 минут.

«Очень трудно после 0:3 начинать игру заново. Ощущение такое, как будто ноги отрубают. Первые десять минут решили исход матча. Мы отыграли одну шайбу, потом вторую, но не получилось. Мы могли бы зацепиться при счёте 3:2, у нас были шансы сравнять, но четвёртый гол разрушил всё. Я думаю, что команда играет так, как позволяет ей соперник. Мы позволяли хозяевам десять минут играть в своё удовольствие, пропустили ненужные шайбы. Это полностью наша „заслуга“.

Неправильно играть 50 минут из 60. Нужно включаться в борьбу с первых минут и оставаться в напряжении, пока не прозвучит финальная сирена. Если бы я знал, как изменить ситуацию, как помочь, я бы это сделал. Что-то с нами и вправду приключается в Москве, у нас тут не идёт. Надеюсь, мы сломаем эту преграду», – приводит слова Ткаченко Sportbox.ru.