Брылин: реализация голевых моментов даётся нам очень тяжело

Нападающий СКА Сергей Брылин после поражения со счётом 2:3 ДВ от минского «Динамо» в матче регулярного чемпионата КХЛ посетовал на слабую реализацию голевых моментов.

«Динамо» играло грамотно в обороне, нашим игрокам было тяжело пробиваться в среднюю зону. К тому же их выручал Андрей Мезин. В такой ситуации счёт 0:0 вполне объясним. А в третьем периоде СКА добавил и забил два гола. К сожалению, мы упустили победу за две минуты до конца.

Реализация голевых моментов даётся нам очень тяжело. Каждая шайба зарабатывается потом и кровью. Но то, что эти моменты возникают, уже хорошо. Нам нельзя опускать голову, необходимо работать дальше. Голы и победы обязательно придут. Просто нужно полностью отдаваться игре в обороне, правильно занимать позицию и выигрывать единоборства. Тогда и будет меньше пропущенных шайб. То же самое и с удалениями. Когда ты в третьем периоде при счёте 0:0 играешь пять минут в меньшинстве, тяжело выигрывать такие матчи", – цитирует Брылина Sportrbox.ru.