Шалунов: в МХЛ не бывает слабых соперников

Автор двух шайб в ворота «Русских Витязей» нападающий «Белых Медведей» Максим Шалунов поделился своими впечатлениями от игры (6:1).

«Конечно, доволен результатом, ведь мы победили. В первом периоде полностью выполнили тренерскую установку и закончили его с большим преимуществом. Затем расслабились, начали делать всё по-своему, поэтому шайба и оказалась в наших воротах. После перерыва сделали определённые выводы и третий период отыграли на ура.

В МХЛ не бывает плохих соперников. Все команды ведут борьбу за выход в плей-офф. Так же и „витязи“. Сегодня в их команде играли лишь три пятёрки, им было тяжело. Ребята из Чехова играют на высоком уровне. Сегодня они бились до конца, но мы оказались сильнее», — цитирует Шалунова официальный сайт челябинского «Трактора».