Шкотов: всегда пропускаем на последних минутах

Нападающий московского «Спартака» Алексей Шкотов прокомментировал матч с «Югрой» в чемпионате КХЛ, в котором красно-белые, ведя по ходу игры 2:0, за минуту до конца третьего периода пропустили две шайбы и в итоге уступили в серии буллитов — 2:3 ПБ.

«Вообще всё потеряли. И очки. И… Не знаю даже, что сказать. Потому что нельзя за минуту до конца проигрывать матчи. Что-то случилось такое за минуту до конца, что я даже не нахожу ответа на этот вопрос. Нет комментариев вообще никаких. Такого на моей памяти никогда не было. Чтобы вот так вот проигрывать матчи.

Концовку каждого периода надо проводить на полную. Как будто выходишь на последний бой. Мы говорим об этом, говорим. Но, не знаю почему, это не выполняется. Всегда пропускаем на последних минутах голы», — цитирует Шкотова официальный сайт «Спартака».