Никулин: мысли о реванше, конечно, были

Защитник сборной России Илья Никулин после победы над командой Швеции на Кубке Первого канала (5:3) отметил, что россияне очень хотели взять реванш у «Тре Крунур» за поражение на первом этапе Евротура — Кубке Карьяла.

«Мы готовились к этой команде, как и к любой другой, но мысли о реванше, конечно же, были. Хотели доказать, что сильнее соперника, что и делали в течение двух периодов.

В первом периоде шведы оказывали сильное давление, очень много двигались и, видимо, потратили много сил. Соперник играл в таком темпе, который нельзя выдержать в течение всего матча. Мы же распределили силы на всю встречу. Во втором и третьем периодах шведы „подсели“ физически – безусловно, в этом есть и наша заслуга. В целом сегодня мы были сильнее, результат закономерен», — приводит слова Никулина «Спорт-экспресс».