Немчинов: в самом конце нам не хватило терпения

Главный тренер ЦСКА Сергей Немчинов после поражения в Риге (3:4 ШБ) похвалил своих подопечных за то, что смогли спасти игру в третьем периоде.

«Была очень интересная и упорная игра. Обе команды создали много моментов. Игра у нас получалась. Согласитесь, нелегко в третьем периоде отыграть две шайбы, но ребята проявили характер и провели две результативные атаки. Увы, в самом конце нам не хватило терпения. Мы пропустили третий гол и это стоило нам победы. Да и в дополнительное время у нас было несколько отличных возможностей, но не получилось забить. Бывает. Да, мы чаще проигрываем, но считаю, что ситуацию еще можно исправить. Просто когда проигрываешь, теряешь уверенность в своих силах. Если мы оставшиеся матчи будем играть как недавно со СКА, или как сегодня в Риге, тогда всё будет в порядке», — цитирует Немчинова Delfi.lv.