Болякин: все три пропущенные шайбы на совести защитников

Наставник «Казцинк-Торпедо» Олег Болякин после победы в овертайме над «Кристаллом» со счётом 4:3 ОТ посетовал на ошибки защитников.

«Думаю наша ахиллесова пята – это игра в обороне в меньшинстве. Три гола, которые мы пропустили, я считаю, на совести защитников. И естественно, грубейшие ошибки при удалении. Игра была разбита на несколько частей. Первый этап – скомканный, второй – эмоции преобладали над разумом, команда хотела быстрей забить, спешка приводила к техническому браку. В третьем периоде в перерыве успокоили ребят. Габриэль Шпилар с каждой игрой набирает форму. В овертайме в прошлой игре сделал передачу, в этой забил. Радует то, что команда имеет характер. Даже уступая по ходу матчей, вытаскивает многие из них на зубах. Это отрадно», — цитирует тренера официальный сайт «Казцинк-Торпедо».