Михалёв: октябрь для "Салавата" получился чёрным месяцем — игр много, очков мало

Главный тренер «Салавата Юлаева» Сергей Михалёв после волевой победы над «Спартаком» со счётом 3:2 ОТ признался, что рад победе, несмотря на не самую уверенную игру его подопечных.

«Сегодня мы выиграли в овертайме, и я рад этой победе. Очков у нас негусто. Октябрь для нас получился чёрным месяцем: игр много, а очков мало. Поэтому где-то и у команды уже какая-то неуверенность появилась. Мы много забивали, но и много пропускали. Потом стали меньше пропускать, но и забивать стали меньше. Если говорить по игре, то „Спартак“ вёл всю игру, хотя во втором периоде у нас были моменты, но мы никак не могли поразить ворота. Наши забитые голы были не самые сложные для вратаря, но вратарь – часть команды. У „Спартака“ сейчас тоже нелёгкое время, по составу, я смотрю, у них не густо. Что делать, сегодня мы выиграли», — цитирует наставника пресс-служба красно-белых.