Невероятные эмоции сноубордиста Вика Уайлда после бронзового финиша. Видео

Российский сноубордист Виктор Уайлд завоевал бронзу в параллельном гигантском слаломе на зимних Олимпийских играх в Пекине (Китай). В решающем заезде его соперником был итальянец Роланд Фишналлер, который не финишировал. Это третья олимпийская медаль в карьере 35-летнего спортсмена.

На Олимпиаде 2014 года в Сочи Уайлд выиграл золото в параллельном слаломе и параллельном гигантском слаломе.

Права на видео принадлежат ООО «Телеспорт Медиа». Посмотреть видео можно на сайте Telesport.

В полуфинале соревнований в Пекине Виктор Уайлд проиграл представителю Словении Тиму Мастнаку, в четвертьфинале победил представителя Кореи Сан Хо Ли, а в 1/8 финала — соотечественника Дмитрия Логинова.

Герои сборной России: спецпроект о наших на Олимпиаде-2022

Самое важное об Олимпиаде в Пекине в телеграм-канале «Чемпионата»! Подписывайся.