Состоялась жеребьёвка двух раундов Кубка УЕФА

2 июля 2008, среда. 22:32. Другие

Сегодня в швейцарском Ньоне состоялась жеребьёвка предварительного и основного раундов Кубка УЕФА по мини-футболу. Предлагаем вашему вниманию её результаты, одновременно напоминая, что российские «ВИЗ-Синара» и «Динамо» благодаря высокому рейтингу начнут борьбу сразу с элитного раунда, куда также уже отобрались испанский «Интервью Фадеса» и казахстанский «Кайрат».

Составы групп предварительного раунда (игры пройдут с 9 по 17 августа, выделены хозяева групп):

Группа А
«Политехник» (Армения)
«Парнассос» (Кипр)
«Рубо» (Франция)
«Видир Гарди» (Исландия)

Группа В
«Никарс» (Латвия)
«Грац» (Австрия)
«Мадриу» (Андорра)
«Зеефельд Цюрих» (Швейцария)

Группа С
«Надин» (Болгария)

«Элита» (Македония)
«Ипсвич Вольвс» (Англия)

Группа D
«Наутура» (Каунас)

«Тирана» (Албания)
«Динамо» (Молдова)
«Альбертцлунд» (Дания)

Группа Е
«Горица» (Словения)
«Голден Футзал Тим» (Финляндия)
«Сент Патрикс Атлетик» (Ирландия)
«Скандалс» (Мальта)

Группа F
«Орлич» (Босния и Герцеговина)
«Кариллон Бойз Бевервийк» (Голландия)
«Уни Футзал Клуб Мюнстер» (Германия)
«Бетоон» (Эстония).

Составы групп основного раунда (хозяева групп выделены жирным шрифтом):

Группа 1
«Бенфика» (Португалия)
«Афина 90» (Греция)
«Мунисипиум Плевля» (Черногория)
Победитель группы Е

Группа 2
«Лупаренсе» (Италия)
«Экономац Крагуевац» (Сербия)
«Нова Гливице» (Польша)
Победитель группы В

Группа 3
«Аксьон 21» (Бельгия)
«Одорхею Секуеш» (Румыния)
«ВитЭн» (Беларусь)
Победитель группы А

Группа 4
«Шахтёр» (Украина)
«Мецей-Вилл» (Венгрия)
«Госпич» (Хорватия)
Победитель группы F

Группа 5
«Эра-Пак Хрудим» (Чехия)

«Хапоэль Иронии Ришон» (Израиль)
«Иберия» (Тбилиси)
Победитель группы D

Группа 6
«Араз» (Азербайджан)
«Слов-Матик» (Словакия)
«Скёвде АИК» (Швеция)
Победитель группы С

Источник: Sport.ua Сообщить об ошибке
29 апреля 2017, суббота
28 апреля 2017, пятница
Партнерский контент
Загрузка...
Кто, на ваш взгляд, должен усилить тренерский штаб женской сборной России по биатлону?
Анатолий Хованцев
361 (8%)
Николай Лопухов
90 (2%)
Дмитрий Губерниев
907 (20%)
Валерий Польховский
389 (9%)
Леонид Гурьев
71 (2%)
Павел Ростовцев
299 (7%)
Владимир Королькевич
152 (3%)
Виталий Мутко
702 (16%)
Александр Тихонов
428 (10%)
Магдалена Нойнер
1072 (24%)
Проголосовало: 4471
Архив →