"Енисей" разгромил "Новокузнецк" в матче чемпионата России по регби

В матче седьмого тура чемпионата России по регби красноярский «Енисей-СТМ» разгромил на своем поле РК «Новокузнецк» — 64:0. Красноярские регбисты уже в первом тайме занесли сопернику шесть попыток, обеспечив себе тем самым пятое бонусное очко. Во втором тайме «Енисей» довершил разгром гостей. По три попытки у хозяев на счету Антона Рудого и Дмитрия Симонова. Напомним, что в турнирной таблице чемпионата России лидирует «Красный Яр» — 29 очков после семи проведённых матчей. «Енисей», набрав после этой игры 24 очка в пяти матчах, переместился на вторую строчку. «Сибтяжмашевцы» по-прежнему имеют ноль в графе поражения. На третьем месте — «ВВА- Подмосковье», у которого 20 очков после пяти матчей.