Лизогуб: это была долгожданная победа для "Спартака-ГМ" и для болельщиков

Игрок московского регбийного клуба «Спартак-ГМ» Андрей Лизогуб прокомментировал ход матча седьмого тура чемпионата России против пензенской «Империи», завершившегося победой москвичей со счётом 27:10.

«С самого начала игры нам удалось завладеть инициативой, а вовремя и точно пробитые штрафные в исполнении Иустина Петрушки и Бачи Джоглидзе давали комфортное преимущество. Затем уже ближе к концу первого тайма красивым сольным проходом отметился Гиорги Минадзе. Второй тайм также прошёл под нашу диктовку, но надо отметить, что всё могло бы быть по-другому. Хорошая атака „Империи“ закончилась попыткой по центру. Затем противник мог бы сократить разрыв, но бьющий был не точен. Это была долгожданная победа для „Спартака-ГМ“ и для болельщиков», — рассказал Лизогуб в интервью корреспонденту «Чемпионат.com» Сергею Вилчёнкову.