В спартаковском дерби победили щёлковцы

6 августа 2008, среда. 20:23. Другие

В Щёлкове прошла товарищеская встреча между местным «Спартаком» и его одноклубниками из Рузы. Со счётом 3:2 победили щёлковцы. Решающий мяч на 37-й минуте забил Константин Душкевич. При этом по ходу встречи рузскому «Спартаку» дважды удавалось отыгрываться, а после первого тайма счёт был равный — 1:1.

«Спартак-Щёлково» — «Спартак» Руза — 3:2 (1:1)
«Спартак-Щёлково»: Безрученко (Оленин, 36) — Сытин, Душкевич (к), Кудлай, Широченков — Кака, Бартоло, Главатских, Заикин — Бадретдинов, Искусных.

«Спартак» Руза: Попков — А.Плахов, Н.Плахов, Кусов, Рябинин (к) — Зинченко, Петров, Абрамов, Филипе — С.Антипов, А.Антипов.
Голы: 1:0 Бартоло (17, Широченков), 1:1 Кусов (20, А.Плахов), 2:1 Бадретдинов (23, Душкевич), 2:2 С.Антипов (32, Филипе), 3:2 Душкевич (37, Широченков).
Фолы: 2-3, 4-5.

Источник: «Чемпионат» Сообщить об ошибке