Перес: чувствовал, что мы могли сломать "Эль-Посо"

Главный тренер подмосковного «Динамо» Тино Перес прокомментировал выход своей команды в Финал четырёх Кубка УЕФА по мини-футболу после победы над «Эль-Посо» со счётом 4:2.

«Нам мог помешать разве что страх пропустить ещё один гол: тогда было бы очень тяжело переломить ход встречи. Но в целом я очень доволен. Я был горд за игру своей команды в первом тайме и попросил продолжать действовать в том же ключе. Я чувствовал, что мы могли сломать соперника, что нам не хватало самой малости, чтобы додавить их. Мои слова воплотились в жизнь во втором тайме.

Я стараюсь не комментировать судейство. В этой игре мы были очень сконцентрированы, чтобы сложности не смогли выбить нас из колеи. Мы постарались отключиться от публики, болевшей против нас, от мыслей про судей, которые, возможно, где-то принимали спорные решения. Да, было несколько обидных и досадных карточек, но нашей задачей было гнуть свою линию. Я хочу поздравить своих ребят, потому что мы смогли добиться поставленной цели», – рассказал Перес в интервью корреспонденту «Чемпионат.com» Евгению Кустову.