Бастриков: тренер сказал не опускать рук после счёта 1:6

Игрок МФК «Новая Генерация» Андрей Бастриков прокомментировал поражение команды в третьем матче четвертьфинальной серии плей-офф Суперлиги от МФК «Газпром-Югра» со счётом 3:9. Клуб из Югорска стал первым полуфиналистом чемпионата России.

«С нашей стороны не было никакого недонастроя сегодня. Сами себе привезли лёгкие голы в начале встречи. Тяжело приходить в себя после таких провалов. Игра 4 на 3 – ключевой момент в матче. Мы не смогли воспользоваться большинством, а соперник, едва заиграв в полном составе, сразу же забил. В перерыве тренер нам сказал не опускать рук после счёта 1:6. Конечно, трудно было отыграть такое преимущество. Но мы во втором тайме продолжали гнуть свою линию, но, опять же, пропустили необязательные голы. Отсюда и такой большой счёт на табло — 3:9. В любом случае хочется сказать спасибо всем, кто нас поддерживал. В следующем сезоне мы постараемся реабилитироваться», — цитирует Бастрикова официальный сайт «Новой Генерации».