Быков: нам не хватило свежести

Главный тренер «Сибсельмаша» Михаил Быков после поражения от «Старта» со счётом 3:6 в рамках очередного тура чемпионата России по хоккею с мячом поделился впечатлениями о матче.

«Становится словно традицией, что на первых минутах мы пропускаем несколько мячей. Это происходит во всех последних играх, включая матч в Кирове, где мы проигрывали 0:3 уже на первых минутах. И здесь произошло то же самое. Мне показалось, что у ребят немного не хватило свежести: видимо, много сил было затрачено в игре с „Родиной“. А равноценных замен у нас не было. И ещё на установке я говорил, что „Старт“ — весёлая команда, у которой очень хорошая атака. Отмечу игру хозяев. Они молодцы, сыграли хорошо и разнообразно», — цитирует тренера официальный сайт «Старта».