В начале декабря в Москве будут открыты катки «Снежная Королева» и «Ёлки 1914»
Комментарии

6 декабря в центре Москвы начнут работу два необычных катка – каток-сказка «Снежная Королева» и исторический каток «Ёлки 1914». Каток-сказка «Снежная королева», находящийся рядом с Триумфальной аркой, – это парк развлечений, где на одной площадке гармонично сочетаются самые популярные виды зимнего отдыха и digital-технологии. Сказочные декорации катка созданы по мотивам мультфильма «Снежная королева 2: Перезаморозка».

Здесь также будет расположение отдельный каток для детей и площадка для кёрлинга. На территории «Снежной королевы» будет работать целых три зоны кафе. В детском клубе помимо настольных игр, мастер-классов по рисованию, оригами и лепке, подвижных эстафет, можно будет погрузиться в мир ярких компьютерных игр и разнообразить отдых с помощью технологии Kinect.

Каток «Елки 1914» — это новогодний историко-культурный проект, который в интерактивной форме расскажет о том, как сто лет назад жили люди в царской России. Он будет открыт на Поклонной горе. Здесь будут размещены торговые ряды с изделиями народных промыслов, трактир с русской кухней и панорамным видом на Поклонную гору, карусели, горки, мастер-классы по чеканке монет, гончарному и кузнечному делу, кукольный театр, историческое фотоателье и антикварные лавки.

Каток «Снежная Королева»

Каток «Снежная Королева»

Каток «Ёлки 1914»

Каток «Ёлки 1914»

Комментарии